Обучение дилеров

06.06.2016

Одной из отличительных особенностей компании производителя смазочных материалов ARGO является информационно-техническое сопровождение команды менеджеров дилера в регионе. Одной из целей по построению коммуникаций с региональным дилером является грамотное техническое сопровождение сделки по пластичным смазкам ARGO.  Мы прилагаем все усилия по обучению и технической поддержке профессионалов, продвигающих смазочные материалы по всей территории России. Для этого мы регулярно проводим обучающие семинары, выезды на промышленные предприятия для проведения практических занятий и т.д.

Какую информацию получают специалисты по продажам пластичных смазок ARGO:

  1. Работа с возражениями при продаже пластичных смазок
  2. Подбор аналогов смазок по типу базового масла
  3. Подбор аналогов смазок по типу загустителя
  4. Классификация пластичных смазок по эксплуатационным свойствам
  5. Методы работы с B2B предприятиями, особенности и тонкости

После обучения все специалисты, прошедшие обучение владеют уникальными знаниями, которые являются неотъемлемыми помощниками при продаже пластичных смазок. Для нас не существует часовых поясов и границ, мы обеспечиваем связь и даем специализированные знания даже в самых дальних регионах России. Вебинары от компании ARGO – это надежный источник знаний по программе импортозамещения и продажам пластичных смазок.

Описание: C:\Users\Боровикова\Desktop\обучение в агремане1.jpg

Прошедший живой семинар в компании Агреман (г. Ярославль) получил высокую оценку. Практические знания, полученные во время семинара по применению пластичных смазок ARGO, позволили команде менеджеров выйти на новый уровень в переговорах со своими клиентами. Согласитесь, что буклеты и каталоги это важно, но когда вам рассказывают и показывают где и как применять смазки – это совсем другое.

Пресс-служба ARGO 

связаться с нами
подобрать смазку