ТАБЛИЦА АНАЛОГОВ

Смазка для подшипника гранулятора

02.02.2016

Подшипники гранулятора работают постоянно и непрерывно. Это обеспечивает процесс получения сырья в количестве необходимом компании прозводителю. Однако в таком режиме работы нужно обеспечить максимальную длительность работы подшипника без его замены. Компания ARGO  предлагает специальную смазку для грануляторов, которая уже проверена на сотнях  предприятиях и зарекомендовала себя как идеальный продукт для использования.

Мы всегда открыты к постоянному диалогу с заказчиками и партнёрами, видя в них важную составляющую нашего бизнеса. Кроме того, мы приоритетно рассматриваем себя не просто как поставщиков или консультантов, но и как партнеров по общему бизнесу. 

                Результатами таких взаимоотношений являются положительные отзывы конечных потребителей о продукции, увеличение объемов продаж для наших партнеров. Так компания ООО «Технолюб» (Брянская область) успешно внедрила и испытала пластичную смазку ELIT-X EP2 на предприятии премиксного завода по производству кормов и других изделий для полноценного ведения сельского хозяйства.

                С марта 2015 г. и по настоящее время в производстве древесных гранул (пеллет) на предприятии используют высокотемпературную смазку ELIT-X EP2 в качестве смазки подшипников вальцов прессгранулятора ОГМ – 1,5. Смазка (процесс) производится в периодичности через каждые 6 часов работы гранулятора без автоматической системы смазывания, расход смазки составляет  2 кг. в сутки при полной загруженности оборудования.

 

                За время использования смазки ELIT X EP2 были выявлены следующие результаты: повышенная водостойкость, отличные антикоррозийные свойства, стабильность работы оборудования в повышенных температурах (отсутствие коксования и вытекания), способность выдерживать повышенные давления, оптимальное соотношение цены и качества в условиях импортозамещения в кормовой отрасли. В том числе, предприятие применяем смазку ELIT X EP2 на подшипниках молотковой дробилки.

По вопросам приобретения смазки ELIT-X EP2 в Брянской области обращайтесь по телефону (4832) 77-76-74

 

Пресс-служба ARGO

 

 

 

связаться с нами
подобрать смазку