ТАБЛИЦА АНАЛОГОВ

Развитие русско-китайских отношений

26.08.2016

Представители города Эрлянь выразили заинтересованность в экономическом и культурном сотрудничестве с Ангарском, а также в дальнейшем установлении побратимских отношений.  Гости из КНР пригласили нашего официального дистрибьютора по Иркутской области ООО «ЭНРОН  Групп» (www.enron-group.ru)  принять участие в Восьмом Эрлянском форуме по китайско-монгольскому-российскому торгово-экономическому сотрудничеству, который состоится 3-7  сентября 2016 г. в городе Эрлянь.

Данный Форум будет организован совместно с правительством Автономного района Внутренней Монголии, Торгово-промышленной палатой России, правительством Республики Бурятии и правительством Иркутской области. Тема Форума – совместное создание экономического коридора, способствующего слиянию  и развитию в области торговых связей, культурного сотрудничества, туризма и трансграничного экономического сотрудничества между странами.

На форуме компания ЭНРОН Групп проведет презентацию пластичных смазок российского производителя смазочных материалов — компания ARGO. Безусловно, основной акцент будет сделан на последние достижения, а именно выпуск консистентных смазок на инновационном загустителе — сульфанате кальция.

 

Пресс-служба ARGO  

связаться с нами
подобрать смазку